Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

20.08.2021 09:59 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встреча В. Путина с врио главы РД Меликовым состоялась в режиме ВКС

Источник: сайт Кремля

Как сообщается на сайте Кремля, сегодня прошла встреча В. Путина с врио главы Дагестана С. Меликовым. В режиме ВКС обсуждались задачи социально-экономического развития региона.

Поздоровавшись с президентом, руководитель республики дал общую информационную сводку по ковиду и вакцинации населения республики.

Он начал с доклада о ситуации с коронавирусом, о том, как у нас в республике справляются с этим. За весь период распространения ковида у нас зафиксировано свыше 40 тыс заболевших ковидом. Кроме этого, в республике развернуто 14 лабораторий для тестирования. Из республиканского бюджета на дополнительные силы по наращиванию объемов тестирования выделено 67 млн рублей.

Для проведения прививочной кампании в горных зонах республики действуют 86 стационарных прививочных пунктов, 58 мобильных пунктов вакцинации.

Меликов коснулся еще проблем с газоснабжением, водоотведением, водоснабжением Махачкалы. Еще он предложил предусмотрел бюджет на следующий плановый период для ремонта и расширения канализационного коллектора.

Затронул тему и празднования 100-летия великого прославленного Дагестан поэта Расула Гамзатова и пригласил президента к этой дате в республику. Обо всех подробностях это онлайн-встречи читайте на сайте Кремля.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2