Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

23.08.2021 16:16 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Патриотическая акция с участием детей и взрослых прошла ко Дню Государственного флага РФ

В воскресенье, 22 августа, в организациях Кулинского района прошли патриотические акции в честь российского триколора – День Государственного флага России. Он был установлен на основании указа президента РФ от 20 августа 1994 года "О Дне Государственного флага Российской Федерации".

В час дня активистами из молодежного отдела была проведена патриотическая акция – прохожим вручали минифлаги с национальным триколором. Раздали флаги и работникам учреждений культуры, ЦБС, управления образования, прошлись и среди медработников. Им напомнили, что значат цвета на государственном символе, рассказали об истории его возникновения – российский триколор имеет более чем 300-летнюю историю.

Работницами Хайхинского филиала КДЦ был проведен дистанционный патриотический час и викторина на тему знаний исторических фактов одного из официальных символов нашего государства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24