Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

31.08.2021 13:56 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Мы против террора!» - патриотический час организовала Салихат Алхасова

В Каялинском филиале культурно-досугового центра состоялся патриотический час с участием детей – подростков. Основная тема – профилактические беседы с ними о тактике террористов, об их радикальности, о том, что это течение не имеет ничего общего с исповедуемым нами Исламом. Всех детей их села Кая, приезжих в том числе собрала в одном зале филиала Алхасова Салихат, заведующая Каялинским филиалом МБУ КМР КДЦ. С приглашением участкового Назима Яхьяева они вместе провели с детьми интересные беседы на тему ЗОЖ, спорта, хобби. Городские дети делились с местными о своих новых увлечениях, рассказывали об успеваемости в школах.

Участковый довел до детей необходимость соблюдения антитеррористической безопасности, призвал всех детей быть осторожными и осмотрительными в местах скопления. Задал также кейсы, дающие детям искать решения в непредвиденных ситуациях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19