Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

17.09.2021 10:03 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кулинском районе готовы к трехдневным выборам!

Сегодня 17 сентября на избирательных участках Кулинского района стартовало голосование на выборах в Народное собрание Республики Дагестан седьмого созыва и Госдуму восьмого созыва. Ровно с 8:00 до 20:00 выборы будут идти три дня – 17, 18, 19 сентября.

«С 8 утра в штатном режиме работают все 14 УИК Кулинского района, к ним добавились еще 3 наших УИК на прикутанных зонах – Бакресский, Бажиганский и Бабаюртовский. Ход выборов находится под контролем наблюдателей, членов комиссии, экспертов и лично моим. Все члены УИК подготовлены, с утра находятся на своих местах – что уверен в обеспечении честных, справедливых и прозрачных выборов.

Также отмечу, что избирателям муниципалитета будут выданы три бюллетеня для голосования: по списку НС РД, по федеральному и одномандатному округам.

Избирателей Кулинского района призываем воспользоваться своей прерогативой и принять участие в голосовании!» – прокомментировал председатель ТИК Кулинского района Ахмедов Магомед Нуратинович.

Важно также во время выборов соблюсти требования Роспотребнадзора, обеспечить безопасность для избирателей и членов УИК, что и сделано на избирательных участках района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30