Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

03.09.2021 16:08 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руководитель ЦУР Дагестана прокомментировал выступление К. Истомина

Источник: МирМол

Как сообщает сетевое издание «Мирмол», что на днях проходила панельная дискуссия руководителей АНО «Диалог», в рамках которой К. Истомин заявил, что данная система не диктует людям приходить на определенную площадку. Как он отметил, региональные ЦУРы все чаще ориентируются на помощи региональным властям в части выявления статистики, скорости обработки обращений.

Его выступление прокомментировал руководитель республиканского ЦУР М. Абдуралимов. «Мы все чаще получаем благодарности за оперативное решение вопросов и проблем. У нас есть новый инструмент для аккумулирования и актуализации получаемой информации. Видя оперативное устранение проблем, народ все больше доверяет властям», – отметил он.

Для отслеживания проблемных регионов работает также тепловая карта. Участники дискуссии обсудили также задачи по цифровизации государственных услуг, сотрудничество бизнеса и государства и т.д. Обо всех подробностях читайте в источнике.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10