Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

28.01.2022 11:37 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На заседании АТК подвели итоги работы комиссии за прошедший год

26 января 2022 года под председательством Главы администрации Кулинского муниципального района Шамиля Рамазанова состоялось заседание антитеррористической комиссии, в ходе которого подведены итоги 2021 года и обсужден план работы АТК в МО «Кулинский район» на 2022 год.

В работе заседания приняли участие члены комиссии АТК МО «Кулинский район».

На повестку дня были вынесен следующий вопрос:

1.Об итогах деятельности Антитеррористической комиссии в МО «Кулинский район» за 2021 год, задачах на 2022 год.

С отчетом о проделанной работе АТК в МО за 2021 год и задачах на 2022 год выступил заместитель главы администрации МР по безопасности Давдиев А.С.

Он проинформировал о проводимой антитеррористической комиссией района работе по координации деятельности субъектов профилактики терроризма, минимизации и ликвидации возможных его проявлений. В результате тесного взаимодействия АТК МО с субъектами противодействия терроризма за 2021 год на территории района не были допущены преступления соответствующего характера. За отчетный период на территории района не было выявлено радикально настроенных групп среди населения и деструктивных общественных организаций.

Работа АТК в МО в 2022 году будет направлена на повышение эффективности работы АТК МО и задействованных в ее деятельности структур, продолжение реализации мероприятий Комплексного плана, введение новых форм и методов по противодействию экстремистско-террористических проявлениям, повышение уровня профессиональной подготовки представителей субъектов противодействию терроризму, усиления контроля за исполнением поручений НАК, АТК в РД и собственных решений.

АТК МО приняла к сведению информацию Давдиева А.С., признав работу за 2021 год удовлетворительной, и был утвержден План работы Антитеррористической комиссии МО «Кулинский район» на 2022 год.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8