Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

16.02.2022 11:18 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кулинском районе провели совещание с должностными лицами администрации МО

15 февраля 2022 года под руководством заместителя главы администрации Кулинского муниципального района по безопасности Давдиева А.С. прошло совещание с должностными лицами, осуществляющими полномочия в сфере молодежной политики и образования, по вопросу организации с законными представителями детей, возвращенных из Сирии и Ирака, разъяснительной работы, направленной на недопущение распространения идеологии терроризма на территории района.

Участие в совещании приняли начальник отдела по делам молодежи, спорта и туризма Кулинского МР, ведущий специалист МКУ «Управление образования Кулинского муниципального района», ведущий специалист КДН и ЗП Кулинского МР.

Открывая совещание, Анатолий Давдиев подчеркнул, что адресные мероприятия, направленные на реабилитацию детей, возвращенных из зон боевых действий, в Ираке и Сирии не проводились, так как такие дети, на территории района отсутствуют.

В случае прибытия, проживания указанных детей будут приняты соответствующие меры в целях проведения с законными представителями (опекунами) индивидуальные профилактические мероприятия на территории района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26