Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

13.12.2019 13:10 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Мама и дети в национальных костюмах» - под таким названием запускается Всероссийский фотоконкурс

Начался прием заявок на Всероссийский фотоконкурс «Мама и дети в национальных костюмах». Данный фотопроект призван продемонстрировать национально — этнический колорит народов России посредством выражения самобытной культуры своей нации через национальный костюм с помощью талантливых работ фотохудожников.

Проект направлен на сохранение и развитие этнокультурного многообразия народов России, укрепление общероссийского гражданского самосознания и духовной общности многонационального народа Российской Федерации, создание в Российской Федерации уникальной площадки для сплочения народов России разных конфессий и политических взглядов посредством представлений национального костюма.

Для участия в конкурсе необходима регистрация на сайте ethno-photo.com, здесь же выложены подробные условия для конкурсантов. Регистрация открыта. Участвовать могут все лица без ограничений возраста. Участие в конкурсе свободное.

Участники конкурса самостоятельно выбирают для фотографии национальные костюмы народов Российской Федерации.

Конкурс завершится 1 марта 2020 г. на выставке в Москве. В галерее будут представлены 50 работ финалистов, прошедших первоначальный отборочный тур, из которых будут выбраны 10 победителей.

Победители получат кубки и дипломы. По итогам конкурса будет создан каталог с работами финалистов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3