Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

18.12.2019 15:55 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руководство Дагестана присуствовало в новогоднем соревновании по боксу

Вчера, руководитель региона В. Васильев и Председатель Правительства РД А. Здунов прибыли на спортивное соревнование среди юниоров 2004-2005 г.р., посвященное новогодним праздникам.

Проходил турнир в спортивном зале Дагестанского Автомобильно-дорожного колледжа.

Глава Дагестана обратился к собравшимся со словами:

«Приветствую участников и гостей Новогоднего турнира городов России по боксу среди юношей. Для развития бокса в республике делается немало, но думаю, что мы сделаем ещё больше, и сегодняшнее соревнование тому свидетельство. Мы гордимся успехами наших спортсменов на чемпионате мира по боксу – две золотые медали Муслима Гаджимагомедова и Земфиры Магомедалиевой. В очередной раз на столь престижном соревновании звучал гимн России во славу наших спортсменов. Своими достижениями они прославляют не только Дагестан, но всю великую Россию.

Благодарю всех и желаю всем хороших, ярких поединков и дальнейших успехов в карьере боксера. Конечно, не все победят, но каждый может показать яркий и достойный профессионалов бокс».

Затем В. Васильев наградил орденами и медалями чемпионов и призеров Олимпийскийх игр за заслуги в развитии спорта и большие достижения. Помимо этого внимания удостоился тренерский состав, который был награжден грамотой и званием.

Традиционно мероприятие завершилось исполнением национальных танцев и выступлением заслуженной артистки Рукият Гамзатовой. На встрече так же приняли участие министр по физической культуре и спорту РД Магомед Магомедов и президент федерации бокса республики Альберт

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5