Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

18.12.2019 13:37 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Махачкале намечено построить двухэтажный ледовый дворец

Источник: НУР

Как сообщает ресурс http://rostender.info/news/2019121704 в столице Дагестана собираются строить ледовый дворец, рассчитанный на 3,5 тысяч зрителей с двумя катками.

Спортивно- развлекательный центр построят по поручению председателя правительства Дагестана Артёма Здунова. Комплекс будет состоять из двух этажей, обустроенных двумя катками. Здесь будут идти мероприятия, посвященные зимним видам спорта, а также тренировки.

Власти республики объявили тендер на подготовку проектно-сметной документации. Стоимость будущего проекта расценивается в 59,3 млн рублей. Архитектору предстоит подготовить 2 варианта дизайна ледового комплекса. На разработку плана и получение положительного решения отведут полгода.

Заявки от компаний- тендеров принимаются до 16 января, а 22 января объявят итоги. Заказчиком проекта выступает Дирекция по строительству и реконструкции спортивных объектов республики.

Заявлено, что под строительство спортивного центра выделена территория в 6 гектаров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13