Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

20.12.2019 11:26 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Комментарии дербентцев к пресс-конференции В. Путина

Вчера, 19 декабря состоялась финальная пресс-конференция Президента РФ Владимира Путина, в которой приняли участие свыше 1800 журналистов из России и разных стран.

В Дербенте по решению городского самоуправления с участием депутатов, представителей общественных организаций , руководителей культуры и образования состоялся просмотр финальной пресс- конференции президента страны.

Заместитель главы городской администрации Видади Зейналов поделился своим впечатлением:

- Я с интересом наблюдал за ходом события. Были озвучены интересные вопросы и их решения. Например, отвечая на вопрос о личности Владимира Ленина, Президент был очень деликатен и напомнил всем, что к истории своего Отечества необходимо относиться с большим уважением.

Депутат городского Собрания С. Фейзиева-Мирзаханова:

- Я могу сказать лишь одно, что он никогда не полезет за словом в карман. Важно отметить, что Владимир Путин прекрасно владеет ораторским искусством – он знает, как необходимо разговаривать с иностранными журналистами, которые побаиваются его и не любят жесткие ответы нашего Президента.

Член Общественной палаты РД, директор Дербентского медицинского колледжа Светлана Гамзатова:

- Разумеется, меня, прежде всего, интересовали вопросы, связанные с медициной. В. Путин сообщил, что в ближайшие годы модель здравоохранения не поменяется. Мне также понравилось, что он затронул темы демографической ситуации в России, института семьи и рождаемость.

Президент страны также обсудил вопросы, волнующие всех граждан России — это международные отношения, коррупция, увеличение заработной платы, проблемы образования, здравоохранения, ЖКХ и многие другие насущные проблемы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3