Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

09.04.2019 10:15 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

III Всероссийский конкурс молодежных проектов «Наша история»

С 11 марта по 15 апреля продолжается прием заявок на участие в III Всероссийском конкурсе молодежных проектов «Наша история».

С 11 марта по 15 апреля продолжается прием заявок на участие в III Всероссийском конкурсе молодежных проектов «Наша история».

Организатором конкурса выступает Фонд поддержки образовательных проектов «Стратегия будущего» при содействии Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства просвещения Российской Федерации и Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

В конкурсе можно принять участие в нескольких возрастных группах: учащиеся 5-7, 8-9, 10-11 классов и обучающиеся в учреждениях высшего и среднего профессионального образования.

Работы оцениваются в номинациях: эссе на тему «Почему важно изучить и помнить историю России?», рисунок по теме конкретного исторического события или персонажа, видеоролик по теме конкретного исторического события или персонажа, поэтическое произведение (стихотворение, проза и т.п.) на тему «Вторая мировая война в истории России», исследовательская работа (проект) на тему «Мой земляк – участник Великой Отечественной войны».

Подробную информацию о конкурсе можно получить на его официальном сайте www.my-history.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1