Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

13.05.2019 11:38 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пострадавшим от стихии гумбетовцам привезли воду из Левашинского района

Источник: ГТРК Дагестан

Пострадавшим от стихии жителям Гумбетовского района оказывается всевозможная помощь. Как сообщили в пресс-службе муниципалитета, накануне, был организован подвоз воды из Левашинского района.

Пострадавшим от стихии жителям Гумбетовского района оказывается всевозможная помощь. Как сообщили в пресс-службе муниципалитета, накануне, был организован подвоз воды из Левашинского района. По инициативе главы муниципалитета Шамиля Дабишева, в пострадавшее от стихии село был доставлен полный КамАЗ бутилированной питьевой воды. Сейчас качество имеющейся в районе воды изучает Роспотребнадзор, на период исследований местным жителям рекомендовали использовать только кипяченую, либо бутилированную воду. Пострадавшим также оказывается и финансовая помощь. Аргванинцы собрали 100 тысяч рублей и отдали для решения насущных проблем пострадавших. 12 мая спасатели ГУ МЧС РФ по РД провели работы по расчистке придворовой и внутридомовой территории от ила, града и мусора в селе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7