Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

06.05.2019 16:42 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Журналисты смогут бесплатно посетить Исторический парк Махачкалы

Источник: ГТРК Дагестан

7 мая в России отмечается День радио. К этой дате Исторический парк «Россия – Моя история» организует дни открытых дверей для журналистов.

7 мая в России отмечается День радио. К этой дате Исторический парк «Россия – Моя история» организует дни открытых дверей для журналистов. Как сообщил руководитель музейного комплекса, Азнаур Аджиев для всех представителей СМИ и пресс-служб будут проходить бесплатные экскурсии. «Поздравляем коллег с наступающим праздником и приглашаем их с семьями на бесплатные экскурсии по экспозиционным залам нашего Исторического парка 7-9 и 11-12 мая»,– добавил он В пресс-службе Парка отметили, что на бесплатные экскурсии могут записаться представители муниципальных, республиканских, федеральных, государственных и негосударственных СМИ. Для того, чтобы посетить интерактивные залы, на входе необходимо предъявить редакционное удостоверение, пресс-карту союза журналистов или иной официальный документ, удостоверяющий профессиональную принадлежность посетителя.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2