Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

10.06.2019 16:27 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Исторические парки страны поддержали дагестанский литературный челлендж

Источник: ГТРК Дагестан

В Дагестане по инициативе управления культуры администрации Махачкалы был запущен литературный челлендж « Я люблю стихи».

В Дагестане по инициативе управления культуры администрации Махачкалы был запущен литературный челлендж « Я люблю стихи».

Участие в нём приняли деятели искусства, журналисты, блоггеры и многие другие. Не остался в стороне и Исторический парк «Россия – Моя история». Об этом сообщили в пресс-службе музейного комплекса. На официальной странице Парка в поддержку акции было опубликовано стихотворение Расула Гамзатова «Мой Дагестан». Эстафета была передана остальным историческим паркам.

«Мы решили поддержать литературный челлендж и сделать его всероссийским. Наши коллеги из других регионов сразу же отозвались. Дагестанский челлендж уже поддержали в Якутии, Самаре и Омске. В ближайшее время, эстафету примут и в других регионах России» — рассказали в Парке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5