Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

14.06.2019 17:32 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Силуанов пообещал разобраться с проблемой страховки грузов в Дагестане

Источник: РИА Новости

Министр финансов РФ Антон Силуанов обещал разобраться со страховыми компаниями, которые отказываются страховать грузы в Дагестан.

Министр финансов РФ Антон Силуанов обещал разобраться со страховыми компаниями, которые отказываются страховать грузы в Дагестан.

Дагестанский предприниматель в ходе совещания по национальным проектам в Махачкале обратился к министру финансов с проблемой отказа страховых компаний страховать большегрузные автомобили, которые везут товары через Дагестан.

"(Транспортные — ред) компании заявляют, что в Дагестан они не едут, потому что их не страхуют страховщики", — сказал предприниматель. Он отметил, что эта проблема существует только в Дагестане, но не в других регионах.

"Надо разобраться, почему Дагестан — регион, в котором нет страховки для перевозки грузов. Мы как регуляторы должны этот вопрос уладить", — сказал Силуанов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3