Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

03.07.2019 16:56 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В поселке ДОСААФ начали ремонт первой из семи улиц, которые попали в нацпроект

В поселке ДОСААФ Кировского района столицы начали ремонт улицы Облачной, которая соединяет трассу Махачкала – Астрахань с улицей Невской. В текущем году в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в микрорайоне ДОСААФ отремонтируют семь улиц.

В поселке ДОСААФ Кировского района столицы начали ремонт улицы Облачной, которая соединяет трассу Махачкала – Астрахань с улицей Невской. В текущем году в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в микрорайоне ДОСААФ отремонтируют семь улиц. Всего в Кировском районе столицы будет отремонтировано 24 из 54 улиц, попавших в нацпроект в текущем году.

Как рассказывают местные жители, внимания к проблемам микрорайона они дожидались более 10 лет, писали во все инстанции, во время осадков им приходилось переходить на резиновую обувь.

Ремонт позволит значительно увеличить пропускную способность улиц и разгрузить улицу Каммаева, продлить маршруты общественного транспорта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3