Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

25.09.2019 13:48 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Форум «Каспий-2019» начал свою работу

24 сентября начался заезд участников на молодежный форум «Каспий-2019», который проходит в поселке Манас Карабудахкентского района. В форуме принимают участие 700 молодых людей из Дагестана, других регионов России и девяти стран ближнего зарубежья.

В течении 4 дней для участников будут организованы образовательная программа по направлениям молодые лидеры, молодые предприниматели и молодые медиа, альтернативные площадки, спортивные и творческие мероприятия, VIP-встречи, диалоги на равных, этно-тур по Дагестану и многое другое. Партнеры форума, торговый дом «Киргу» и ОАО «Денеб», планируют проведение конкурсов с ценными призами.

«Слышал о форуме много хорошего и «Каспий» уже оправдал, даже превзошел, все наши ожидания. Особо отметить хочется высокую организацию: заезд и размещение по комнатам прошли быстро. Радует погода и возможность посидеть на берегу моря. С нетерпением жду начала образовательной программы: уверен, она будет не банальной и полезной», — делится впечатлениями участник из Карачаево-Черкесской республики Исмаил Шамаев.

Отметим, что форум «Каспий» проходит в 7 раз и его организаторами является Министерство по делам молодежи при поддержки Правительства республики и Федерального агентства по делам молодежи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4