Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

28.01.2020 16:43 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Участники ТОСЭР "Дагогни" начали осуществление проектов

Как сообщает пресс-служба в ведомстве, в Дагестане начали реализовывать промышленные проекты по развитию республики. В минувшие дни работники территории опережающего социально-экономического развития посетили площадку, на которой планируется строительство инвестиционных объектов.

Во время поездки работниками было также посещено ведущие развитые промышленные комплексы такие, как «Огнигазоблок», ООО «Дагогнинский завод строительных материалов», ООО «Югресурс».

На данный момент на территории будущего проекта проводятся подготовительные, строительно-монтажные работы. Также участники ведомства посетили площадку «Транстрейд», где в ближайшем будущем ожидается старт осуществления проекта.

⠀Стоит отметить, что в декабре 2019 года Минэкономразвития РФ включило эти организации в реестр резидентов ТОСЭР. На сегодняшний день данными резидентами создано 14 рабочих мест и привлечено более 7 млн рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1