Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

13.02.2020 16:05 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В общем собрании Ассоциации «Совет муниципальных образований» Глава региона затронул тему, связанную с перебоями подачи газа в Каякентском районе.

В рамках общего собрания Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Дагестан», который проходил в Доме дружбы Глава региона Владимир Васильев обсудил проблемы с подачей газа в Каякентском районе.

Причинами такого перебоя послужило нехватка необходимой нагрузку для планомерного распределения газа из-за погодных условий. В связи с чем недовольные жители района перекрыли федеральную трассу.

В своём выступлении Владимир Васильев обратил внимание глав муниципалитетов на первоочередность решения самых насущных вопросов населения.

«Вы все хотите развивать экономику ваших районов, но нельзя также забывать потребности жителей. Недопустимо, чтобы дети и пожилые люди мерзли и страдали. Необходим баланс между бизнесом, из- за которого и произошел сбой газа и социальными потребностями жителей», — расставил приоритеты Глава Дагестана.

Владимир Васильев обратил особое внимание на то, что общей задачей власти является решение проблем жителей республики. «Нужно зреть в корень. Это касается не только газоснабжения, но и изношенных электросетей, водных и водоочистных сооружений. Обо всех проблемах каждый глава должен знать», — заключил руководитель республики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9