Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

08.02.2020 07:27 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новолакскому району на реализацию проекта «Мои дороги» выделен около 10 млн рублей

Как сообщает Министерство транспорта и дорожного хозяйства по РД, в 2020 году Новолакский район получит около 10 млн рублей для благоустройства дорог.

Финансирование проводится за счет региональных средств по проекту «Мой Дагестан – мои дороги». Глава Новолакского района Магомед- Гаджи Айдиев прокомментировал данную новость положительно в ходе совещания со старейшинами и руководителями структурных подразделений.

В рамках совещания каждый активист доложил о готовности внести свой вклад по облагораживанию района. Также Магомед-Гаджи Айдиев проинформировал о позитивных аспектах реализации проекта «Мой Дагестан – Мои дороги» в целом по республике, курирующим которого является Мухаммед Рашидов. Инспектирует же проект Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов. Изначально проект был инициативой главы региона В. Васильева.

В заключении глава МО поручил главам сельских администраций составить перечень улиц, наиболее остро нуждающихся в ремонте. Напомним, что реализация проекта, а именно благоустройство, ремонт дорог и улиц стали возможны благодаря собранным в республике налогам. Реализация проекта началась в 2019 году и будет продолжена в текущем году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1