Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

08.02.2020 07:21 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Каспийске сдали в эксплуатацию Резервный центр обработки вызовов Системы -112

Вчера в городе Каспийск состоялось торжественное открытие нового проекта – Резервный центр обработки вызовов Системы — 112. В церемонии открытия приняли участие заместитель Председателя Правительства Р. Джафаров.

Центр представляет собой место, где обрабатываются все поступающие звонки о чрезвычайных ситуациях, позвонив по номеру 112 можно будет вызвать скорую, МЧС, ДТП, пожарных и т.д. В центре создано 18 рабочих мест для профессионалов, также имеется диспетчерская служба Каспийска.

Р. Джафаров выступил с поздравительной речью, в которой отметил о важности создания такого центра для предотвращения серьезных случаев.

В заключение торжественной части мероприятия его участники прошли в здание, где познакомились с новыми специалистами и осмотрели помещения Центра.

В мероприятии также приняли участие глава г. Каспийска Магомед Абдулаев, руководитель Главного отделения МЧС по РД Нариман Казимагамедов, сотрудники администрации города и начальство чрезвычайного комитета.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2