Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

10.03.2020 16:04 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Двое дагестанцев Р. Гамидов и А. Баталов вышли в финал общефедерального конкурса «Мастера гостеприимства», организованного президентской платформой «Россия – страна возможностей»

Было объявлено, что в финал конкурса «Мастера гостеприимства» прошли участники 8 субъектов РФ- первое место у Ставропольского края, второе- Москва, третье место поделили между северокавказскими субъектами: Дагестаном, Северной Осетией и КЧР. В финале конкурса, по словам организатора конкурса, по 2 участника от регионов -финалистов будут бороться за призовые места.

Полуфинал coстoялся на прошедшей неделе в многофункциональном цeнтре «Минводы ЭКСПО». В течение 2 днeй участники представляли свои пpoeкты в области туризма и гостепpиимства и выполняли индивидyaльные и гpyпповые анaлитические задания, после чего конкypсанты получили oценку экспертной комиссии.

Победители конкурса получат в наставники знаменитых рестораторов, отельеров и управленцев в сфере гостиничного и туристического бизнеса, также смогут получить возможность стажироваться в крупных туркомпаниях.

Финалисты смогут выиграть обучение английского языка для бизнес-уровня, обучение в школе туризма Travel Business School, поддержку наилучших проектов от российского сервиса путешествий №1 Туту.ру, 1 000 000 рублей от компании METRO Cash&Carry, сертификаты на обучение от организации Слетать.ру, участие в выездной поездке от Coral Business School и многое другое.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11