Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

18.03.2020 13:31 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Абдулмуслим Абдулмуслимов: «Ситуация на продовольственном рынке Дагестана стабильная»

На этой неделе состоялось совещание в режиме видеоконференцсвязи с министром сельского хозяйства РФ Д. Патрушевым по вопросу обеспечения стабильной и сбалансированной ситуации в сфере экономического развития страны в условиях обострения ситуации на мировом рынке.

Нашу республику представляли зампред Правительства РД А. Абдулмуслимов, замминистра сельского хозяйства Э. Шайхгасанов и другие.

Министр отраслевого ведомства России отметил, что в настоящее время с области агропромышленной экономики ситуация стабильна.

В республике для мониторинга за ситуацией на региональном продовольственном рынке сформирован оперативный штаб, курируемый заместителем министра Д. Хатуевым.

Далее в рамках совещание руководители всех федеральных субъектов отметили отсутствие значительных колебаний цен на продовольствие.

Заместитель министра сельского хозяйства РД А. Абдулмуслимов также подчеркнул, что ситуация с ценовыми изменениями и продовольственной корзиной находится под особым контролем Главы Дагестана В. Васильевым.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7