Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

20.03.2020 15:23 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Штаб для помощи людям старшего поколения и с ограниченными возможностями здоровья создадут в республике из-за пандемии коронавируса

Источник: ТАСС

В республике планируется создать специальный штаб для помощи пожилым и маломобильным людям в связи с распространением коронавируса. Об этом сообщается 18 марта на странице республиканского отделения Общероссийского народного фронта (ОНФ) в Instagram. Штаб будет сформирован и запущен в ближайшие дни.

Задача штаба – помощь с доставкой продуктов на дом, медикаментов и товаров первой необходимости в целях обеспечения безопасности пожилым людям, находящихся в

"Наш штаб будет оказывать помощь пожилым жителям республики от 60 лет в закупке продуктов, лекарств, помощь с питомцами, выбросом мусора, консультации по вопросам обращения в профильные ведомства. Также будет создан колл-центр, функционировать горячая линия по номеру 8(800)-200-34-11. Предварительный режим работы: с 08:00 до 20:00 без выходных", — сообщили ТАСС в информагентстве ОНФ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1