Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

27.03.2020 14:23 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В. Васильев принял участие в ежегодной сессии НС РД

Далее депутат от фракции «Единая Россия» О. Алиев обратился с просьбой об оказании поддержки вдове погибшего сотрудника полиции Сафибе Умаровой из Дербента.

Вчера состоялась 45 сессия НС РД. Работу сессии вел Председатель НС РД Х. Шихсаидов. На повестку сессии вынесли 22 вопроса.

Так, за отчетный период, 2019 год, выступил с отчетами Министр внутренних дел А. Магомедов. За положительные изменения в республике, в частности, в области повышения безопасности на дорогах, спад численности преступлений, В.Васильев поблагодарил министра внутренних дел за слаженную работу. Также обозначил о необходимости продолжить работу по установлению камер, чтобы спасти человеческие жизни.

Далее депутат от фракции «Единая Россия» О. Алиев обратился с просьбой об оказании поддержки вдове погибшего сотрудника полиции Сафибе Умаровой из Дербента.

На что руководитель региона положительно отозвался о депутате, в чьих интересах судьба женщины, которая 10 лет не может получить нормальное положенное жилье.

Подробности по ссылке http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vladimir-vasilev-prinyal-uchastie-v-ocherednoj-sessii-narodnogo-sobraniya-rd

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8