Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

06.03.2020 09:09 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

И. Мугутдинова: «“WorldSki11s” создает правильное отношение к рабочим профессиям»

Источник: РИА "Дагестан"

В преддверии проведения 5 чемпионата рабочих профессий Worldski11s Russia состоялась встреча И. Мугутдиновой- министр труда и соцразвития РД и руководителей Минкомсвязи республики с привлечением журналистов.

Журналистов сильно интересовала дальнейшая судьба конкурсантов. Министр отраслевого ведомства отметила, что все победители получат работу по профилю. Несколько человек уже работают в крупной энергетической компании.

«Чемпионат Worldski11s Russia как раз создает отношение работодателя к специальностям, к высоким стандартам специалистов и, соответственно, с достойной оплатой труда. Это прекрасное сотрудничество между работодателем и потенциальным работником», – отметила Мугутдинова.

В 5 чемпионате рабочих профессий принимает участие 300 молодых высококлассных специалистов, по результатам мероприятия образуется команда для представления региона в Национальном этапе чемпионата Worldski1ls Russia.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7