Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

13.04.2020 09:48 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В правительстве республики открыли счет для сбора средств нуждающимся

Источник: ТАСС

Руководитель региона сообщил журналистам о том, что создан счет для сбора средств малоимущим и многодетным семьям, находящимся в самоизоляции из-за угрозы распространения новой коронавирусной инфекции.

Он также отметил, что дагестанцам очень свойственно помогать ближнему, что они не оставят в беде родственников, близких и совсем незнакомых людей. По его словам, в правительстве создан единый информационный call-центр, там есть многоканальный телефон, мы на него принимаем информацию. «БФ создавать мы не стали. Собранные средства перейдут к организаторам, занимающимся добром", — сказал руководитель региона.

Васильев также добавил, что руководство "готово сотрудничать со всеми, но именно так, чтобы была общая взаимосвязь, чтобы понимали сколько жителей получают необходимую поддержку". "Особое внимание стоит уделить тем, кто остался без каких-либо средств к существованию. Уверен, что таких намного больше", — завершил В. Васильев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7