Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

06.04.2020 13:41 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

А. Здунов провел заседание с представителями бизнес-сообщества на тему поддержки системообразующей экономики

На минувших выходных руководитель регионального кабмина провел заседание на тему поддержки предпринимателей на фоне масштабного распространения коронавируса. Встреча проходила в формате ВКС.

Принимали участие — - Уполномоченный по защите прав предпринимателей в республике М. Далгатов, начальник объединения работодателей «Дагестанский союз промышленников и предпринимателей» С. Алиев, а также представители Ассоциации предпринимателей, охвативший в своих рядах все значимые бизнес-структуры Махачкалы.

Обсуждались вопросы, связанные с проектом распоряжения Правительства РД, на которые не распространяются ограничительные меры при деятельности строительных, транспортных работ, организации сельхозпродукции и их переработки, работы ЖКХ, обеспечении населения товарами первой необходимости. Также к организациям, занимающимся выпуском информации не относятся ограничительные меры.

«Нам надо подумать о том, чтобы не оставить людей без средств к существованию», — отметил Артём Здунов.

Подробные формы поддержки МСП можно узнать на сайте антикризисного штаба.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5