Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Главой Дагестана В. Васильевым утвержден перечень организаций, которые вправе осуществлять свою деятельность в условиях эпидобстановки

Источник: Мой Дагестан

Принято новое распоряжение Главой РД, в котором утвержден Перечень организаций и предприятий, на которые не распространяется действие Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 г. № 239.

Организации, указанные в Перечне, вправе осуществлять свою деятельность в случае наличия положительного акта санитарно-эпидемиологического обследования, выданного Управлением Роспотребнадзора по РД по заявлению директора организации с приложением списка работников организации.

Со списком организаций вы можете ознакомиться на официальном сайте Главы РД в разделе новости- далее документы – распоряжения.

Напоминаем, для получения разрешения на свою деятельность, руководители предприятий должны получить положительный акт санитарно-эпидемиологического надзора от Роспотребнадзора. Право предоставлено 48 организациям, осуществляющим различного рода деятельности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5