Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

28.07.2020 08:17 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Одарённым дагестанским детям объявлена Благодарность Главы РД

В воскресенье одаренные дети Дагестана приняли участие в приеме у Главы РД Владимира Абдуалиевича. Дети -подростки являются призерами заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников, победителями Всероссийского форума научной молодежи «Шаг в будущее» и победителем Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» 2019/2020 учебного года.

Как отметил в своей предварительной речи глава региона, дети в нашей жизни играют важную роль в становлении республики как развитой. Разговаривая с ними на равных В. Васильев приводил примеры из своего детства, а также с работы – как глава региона.

Из его уст талантливые ребята узнали о политической работе, которая делается для совращения количества уезжающей молодежи, узнали и о налогах, на что и куда они тратятся.

Затем кульминацией мероприятия стала церемония награждения умных, талантливых ребят. Каждый из них получил по заслугам от рук руководителя региона и моменты радости подрастающего поколения были запечатлены на камеру.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10