Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

24.08.2020 15:20 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

А. Здунов оценил готовность к вводу в эксплуатацию ряда объектов образования Дагестана

В субботу, минувшей недели, руководитель регионального кабмина А. Здунов посетил ряд объектов образования: строящийся детский сад в Кумторкалинском районе, также детский сад и в Кизилюртовском районе, строящуюся школу в селе Миатли Кизилюртовского района.

В селе Учкент Кумторкалинского района в рамках нацпроекта «Демография» строится детский сад на 100 мест. Сдать объект планируется в текущем году. Работы выполнены на 91%.

Касательного второго объекта, в селе Кульзеб Кизилюртовского района строится детсад на 60 мест. Работы почти завершены, планируется сдать к 1 сентября. Руководство подало документы на лицензию. Объект ждет лицензии.

Школа в селе Миатли Кизилюртовского района уже полностью готова принимать школьников и педагогов к новому учебному году. Школа рассчитана на 200 ученических мест. Школа укомплектована медкабинетом, пищеблоком, спортзалом и тд.

Обо всем этом читатйте подробнее в источнике.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11