Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

01.02.2021 13:09 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С. Меликов провел встречу с представителями бизнес-сообщества Дагестана

В субботу, 30 января С. Меликов провел встречу с представителями бизнес-сообщества, на котором участвовали правоохранительные и контрольно-надзорные органы.

На совещании были подняты все вопросы касательно МСП. Так, С. Меликов отметил, что трудолюбие, предприимчивость и умение в нужный момент мобилизоваться сделают бизнес ключевым сектором развития экономики Дагестана.

Он также назвал ряд факторов, способствующих бизнесу республики осуществлять свою деятельность в условиях коронавируса — снижение налоговых ставок, отсрочка по лизингу и прямая финансовая поддержка.

В минувшем году для предоставления бизнесу льготных условий было потрачено свыше 60 млн. рублей. В настоящее время утверждена новая программа на 2021 -2023 гг.

Далее на совещании различные точки зрения и со стороны бизнес-сообщества, и со стороны контролирующих органов высказали представители обеих сторон.

Читайте подробнее в источнике.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45