Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

13.02.2021 14:54 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Союз женщин Дагестана» подвел итоги работы за 2020 год

В махачкалинском Доме Дружбы прошла конференция ДРОО «Союз женщин Дагестана», на которой были подведены итоги деятельности организации за 2020 год и определены задачи на 2021 год. Конференцию инициировали ДРОО "Союз женщин Дагестана" и Миннац РД. 

 

В мероприятии приняли участие временно исполняющий обязанности министра по национальной политике и делам религий РД Э. Муслимов, детский омбудсмен М. Ежова, замминистра по делам молодежи РД П. Омарова, члены ДРОО «Союз женщин Дагестана», представители органов государственной власти и некоммерческих организаций Республики Дагестан.

 

Вела мероприятие Интизар Мамутаева — председатель данной организации. 

Выступавший Э. Муслимов отметил, что в настоящее время ДРОО "СЖД" — крупная и весомая организация, которая направлена на сохранение и популяризацию традиции и семейных ценностей. 

Далее детский омбудсмен М. Ежова выступила со словами, что новая Конституция встала на законодательном уровне на защиту детей и семьи. 

В рамках конференции председатель СЖД И. Мамутаева представила и молодёжную палату СЖД, намечены цели и задачи палаты на 2021 год. 

Под конец мероприятия с учетом замечаний принята резолюция конференции и план мероприятий ДРОО «Союз женщин Дагестана» на текущий 2021 год.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3