Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

18.02.2021 13:09 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С. Меликов встретился с представителями молодежных общественных организаций, интернет-сообщества и ведущими блогерами Дагестана

Встреча прошла в здании Регионального ресурсного центра развития добровольчества. Мероприятие прошло в стенах Регионального ресурсного центра развития добровольчества. Молодежь тут могла задать руководителю республики интересующие вопросы, в результате чего разговор получился откровенным и интересным.

Руководитель региона сразу упомянул, что встреча носит неофициальный характер, отметив, что это не отчитывание чиновников о проделанной работе. «Я хотел бы услышать от вас мнение от том, какие проблемы у нас в Дагестане», – добавил С. Меликов.

Далее ему начали задавать интересующие вопросы представители молодежи: блогеры, руководители фондов, члены молодежного парламента.

«Я очень хорошо знаком с дагестанской молодёжью, встречался с ними во время подготовки к форуму «Машук». Они отличаются особым единением и стремлением достойно представить республику, в том числе защитив свои проекты», – сказал руководитель республики.

Прозвучали вопросы от блогера Б. Чанкалаева, Лауры Бакриевой и др.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1