Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

15.04.2021 10:51 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мишустин подчеркнул важность общественного контроля за расходованием госсредств

Источник: ТАСС

Как сообщает информационное агентство ТАСС, во время своего визита в древнейший город России Мишустин обозначил значимость общественного контроля за расходованием госсредств, направленных на развитие города.

Он побывал на крепости Нарын-Кала, ознакомился с планом развития города. Поинтересовался духовным центром, который построят в будущем. И попросил во время таких презентаций больше рассказать про эту «жемчужину». Далее он рассказал, что давно хотел побывать в этом чудеснейшем городе, где перекликаются мировые религии, где когда-то пролегал Великий Шелковый путь. Признался, что о городе изучал только по учебникам истории. Далее он пообщался с местными жителями.

Он удивился масштабным мероприятиям по апгрейду города. И подчеркнул, чтобы те инвестиции, налоги и госбюджет, который направлен на развитие города не пошли «налево». Призвал для этого создать общественный контроль, чье мнение будет учитываться.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0