Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

30.06.2021 15:03 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С. Меликов дал поручения по развитию системы транспортных коммуникаций

Вчера прошло в правительстве расширенное совещание под руководством С. Меликова по вопросам транспортной инфраструктуры. Говоря про эту тему, глава региона подчеркнул, что транспортная инфраструктура – это и дорожное строительство, вопросы авиационного и железнодорожного сообщения. По словам главы региона, развитая дорожно-транспортная инфраструктура ­ – это показатель развитой экономики.

Республиканский транспортный узел в стране является одним из ключевых, связывающим север и юг страны, а также является важнейшим коридором между странами зарубежья. Здесь Меликов обозначил основные задачи отрасли– повышение качества дорого, снижение ДТП, разгрузка дорог от перегруженного транспорта.

Также рассматривали вопросы паромных перевозок в крупном махачкалинском порту. Это обеспечит перевозку крупных объемов, что позволит обеспечить перевалку контейнерных грузов.

Далее читайте про перебивание железнодорожного сообщения крупным рогатым скотом и т.д. Читайте все в источнике.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0