Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

16.08.2021 14:36 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Меликов посетил детский оздоровительный лагерь «Солнечный берег»

Меликов как секретарь Дагестанского регионального отделения партии «Единая Россия» посетил на днях оздоровительно-образовательный центр «Солнечный берег». Он ознакомился с отдыхающими детьми и поинтересовался их устройством досуга. Здесь, в частности, отдыхают дети врачей из ковидных зон, а также дети, возвращенные из Сирии.

Его сопровождала делегация из правительства, заместитель секретаря регионального отделения данной партии Е. Ельникова, директор Сергокалинской школы – отец Героя России Н. Нурбагандов. Меликов в общении с детьми отметил, что целью приезда стала посмотреть , как отдыхают они и что можно сделать для улучшения условий их досуга и оздоровления.

Говорили о сокращении количества путевок. В свою очередь Ельникова заметила, что это связано с локдауном.

Отмечается, что на территории центра планируется постройка нового корпуса для поддержки особо одаренных детей по сценарию сочинского «Сириуса».

Как отметил Я. Бучаев, строительство начнется в 2022 году в рамках нацпроекта «Образования», куда входит подпроект «Успех каждого ребенка».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2