Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

09.09.2021 10:12 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Меликов осмотрел социально значимые объекты в Кизилюрте и дал по ним поручения

Меликов в рамках своей рабочей поездки побывал в Кизилюрте и осмотрел ряд проблем города. В первую очередь в поле его зрения оказался мост, обветшавший и построенный в 1987 году. Мост соединяет две части города – северную с южной. В связи с чем было поручено Б. Эмееву с Минтрансом РД проработать вопрос передачи объекта на республиканский баланс для дальнейшего капитального ремонта.

Он также посетил незавершенный стадион и строящуюся больницу. Строительство новой городской больницы начато с 2008 года. Закончат его в 2023 году. А в настоящее время медперсонал и пациенты ютятся в старом здании, не отвечающим противопожарным и другим требованиям современных стандартов. Он также пообщался с главврачом больницы П. Шабановой.

По стадиону глава республику поручил Эмееву проработать вопрос достройки – предоставить субсидии на реконструкцию стадиона и создание возле него парка.

Без внимания главы региона не осталось еще одно предприятие – «Юг-Спецгидроэнергомонтаж». Предприятие занимается гидроэнергетическим оборудованием, изготовлением насосных станций, шлюзов и др.

Обо всех подробностях об этой поездке читайте в источнике.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1