Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

  • Всего материалов:
    227
  • Самый ранний:
    20.01.2017
  • Самый поздний:
    05.10.2023

Новости Кулинского района

Страница поиска материалов

Найдено 227 объектов
05.10.2023

Осенняя призывная комиссия в Кулинском районе начала свою работу

"В пункты дислокации подразделений Вооруженных Сил России в новых регионах РФ — Донецкая и Луганская народные республики, Херсонская и Запорожская области, или для участия там в выполнении задач СВО, военнослужащие проходящие военную службу по призыву, направляться не будут», — пояснил начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу Ажуб Омаров.
24.05.2023

Для девятиклассников района стартовала государственная итоговая аттестация

🏫 Для девятиклассников района стартовала государственная итоговая аттестация. В этом году 75 девятиклассников Кулинского района напишут ОГЭ. Сегодня в ППЭ №221 на базе МКОУ "Кулинская СОШ № 2" ребята сдают экзамены по истории, биологии и физике. Сдача ОГЭ пройдет с 24 мая по 17 июня (основной этап). В качестве резервного периода для итоговой аттестации девятиклассников предусмотрены даты с 18 июня по 1 июля. Впервые в этом году ОГЭ будет проводится под видеонаблюдением.Это сделано для объективности при сдаче ОГЭ. Выпускники перед ГИА получали допуск. Для этого учащимся 9 классов предстояло пройти собеседование по русскому языку. 👁Пункт проведения экзаменов № 221 в этом году полностью готов принимать выпускников: обеспечено онлайн-видеонаблюдение, средства подавления сигналов сотовой связи, металлодетекторы. ✊Желаем выпускникам удачи!
27.04.2023

Конкурс управленцев «Лидеры России» – это флагманский проект президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Конкурс управленцев «Лидеры России» – это флагманский проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Поспешите регистрация завершится 14 мая! Участие могут принять все желающие в возрасте до 55 лет и с управленческим опытом от 2 лет. Участниками могут стать как опытные руководители бизнеса или госсектора, так и новички в управленческой сфере. Подробности тут https://clck.ru/FAoCq.
07.04.2023

Успей зарегистрироваться в президентском конкурсе "Лидеры России"

Лидеры России» — это открытый конкурс для руководителей нового поколения. Не упустите возможность попасть в сообщество лидеров, которые определят будущее России. Подробности тут https://лидерыроссии.рф/
02.11.2022

Совещание по актуальным вопросам прошло в Кулинском районе

"Прошу не путать осеннюю призывную кампанию с частичной мобилизацией!"- заострил он внимание участников.