Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

26.12.2018 17:14 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Детский новогодний утренник прошел в Кулинском районе.

В среду 26 декабря в Центральной районной библиотеке Кулинского района прошел детский новогодний утренник.

В праздничном мероприятии приняли участие заведующие всеми 14 сельскими библиотеками района и учащиеся Вачинской СОШ.

« До Нового года осталась одна неделя. В связи с тем, что в районе запланировано и проводится большое количество праздничных мероприятий, мы решили сегодня провести наш утренник.

В среду 26 декабря в Центральной районной библиотеке Кулинского района прошел детский новогодний утренник.

В праздничном мероприятии приняли участие заведующие всеми 14 сельскими библиотеками района и учащиеся Вачинской СОШ.

« До Нового года осталась одна неделя. В связи с тем, что в районе запланировано и проводится большое количество праздничных мероприятий, мы решили сегодня провести наш утренник. Я сердечно поздравляю вас с наступающим 2019 годом, желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, долгих лет жизни и удачи в новом году!», — сказала работница библиотеки Шавлук Алилова, открывая утренник.

«Дорогие дети, уважаемые гости! Я от имени Главы администрации района и от себя лично поздравляю вас с наступающим Новым годом! Год уходящий был для всех нас непростым. Но мы сумели с честью преодолеть все трудности и достичь желаемых результатов. В новом году я желаю всем здоровья, благополучия в семьях и удачи во всех благих начинаниях», — поздравил участников утренника начальник отдела по внутренней политике администрации муниципалитета Шамхал Хизриев.

Заведующие сельскими библиотеками рассказали, как празднуют Новый год в различных странах мира. Дед мороз и Снегурочка поведали историю празднования Нового года на Руси.

Учащиеся третьего класса Вачинской СОШ под руководством учительницы Оксаны Ванатиевой показали хорошо подготовленный новогодний костюмированный концерт.

В завершение Дед мороз и Снегурочка вручили детям новогодние подарки.

Такие же утренники запланировано провести во всех сельских библиотеках.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24