Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

10.11.2020 10:07 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации, ветераны и их семьи поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Сегодня ваш заслуженный праздник! Праздник мужественных и сильных духом людей, которые своим нелегким трудом, в частности в нашей республике, ежедневно обеспечивают общественную стабильность, безопасность и порядок.

Каждый день вы несете груз ответственности за безопасность граждан, за улыбки детей и радость в глазах взрослых.

На страже миропорядка проявляются ваши лучшие качества – честь, достоинство и самопожертвование. Ваш героизм и самоотверженность, проявляющийся в любое время дня и ночи высоко ценят руководитель и простые мирные граждане.

Искренние слова признательности выражаем сегодня и ветеранам органов внутренних дел.

Мы гордимся тем, что в рядах полиции немало преданных своему делу высокопрофессиональных специалистов из Кулинского района, которые вносят весомый вклад в создание благоприятных условий для динамичного социально-экономического развития республики и района.

От всей души желаю вам и вашим родным крепкого здоровья, благополучия, мирного неба над головой и успехов в служении Отечеству!

С уважением, Глава МО "Кулинский район"

Рамазанов Шамиль Р.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26