Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

20.11.2020 12:48 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

По итогам избирательных кампаний Кулинский район в лице Секретаря Кулинского местного отделения Всероссийской партии "Единая Россия" Рамазанова Ш.Р. показал высокие результаты

Как он отметил, 9 муниципалитетов, среди которых и Кулинский район, показали организованность в проведении избирательных кампаний и добились высоких результатов.

Накануне, 19 ноября, в Махачкале прошло заседание Президиума Регионального политического совета Партии «Единая Россия», на котором участвовал и Секретарь Кулинского местного отделения Всероссийской партии «Единая Россия», глава района Рамазанов Шамиль Рустамович.

Мероприятие было организовано для обсуждения итогов избирательной кампании в Единый день голосования 13 сентября 2020 года и Общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ.

Спикер парламента республики Хизри Шихсаидов, открывший заседание, высоко оценил работу местных отделений в период муниципальной избирательной кампании и голосования по поправкам в Основной закон страны.

Так, в торжественной обстановке лидером дагестанских единороссов Хизри Шихсаидовым была вручена Благодарность главе Кулинского района Рамазанову Шамилю за личный вклад в успешное проведение избирательной кампании Партии в 2020 году.

Как он отметил, 9 муниципалитетов, среди которых и Кулинский район, показали организованность в проведении избирательных кампаний и добились высоких результатов.

В рамках данного же мероприятия Шамиль Рустамович был удостоен еще одной Благодарности за личный вклад в организацию и проведение Общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ. Благодарность ему вручили от Председателя партии Д.А.Медведева и Секретаря Генерального Совета Партии А.А. Турчака.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

107