Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

23.03.2020 14:22 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Неделя детской и юношеской книги» в районном МБУ ЦБС

Весенние каникулы детей Кулинского района традиционно совпали с открытием «Недели детской и юношеской книги».

Мероприятие в текущем году посвящено 75-летнему юбилею Победы советской армии над фашистско- германскими фронтами в Великой Отечественной войне.

«Неделя детской и юношеской книги» прошла в централизованной библиотечной сети села Вачи под руководством заведующей детским отделом МБУ ЦБС Исаковой Айшат. Мероприятие собрало в стенах библиотеки чудных детей – учащихся 1 и 2 классов Вачинской СОШ в сопровождении учителей начальных классов Гусейновой Гурии и Сапижуллаевой Айзанат. Танцы, песни, стихи, минипостановки – гениально продемонстрировали дети под чутким руководством своих учителей. В улыбках, в искрящихся глазах на лицах родителей можно было с очевидностью узреть то теплое и неприступное чувство гордости за своих чад.

Организовалось мероприятие в целях сформировать у учащихся интереса к чтению, возобновить утраченные традиции семейного чтения, максимально вовлечь участников в детскую самодеятельность и творчество, пропаганды писательского творчества юных поэтов и писателей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6