Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

01.09.2020 13:32 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие школьники и студенты! Уважаемые учителя и родители!

От всей души поздравляю вас с 1 сентября — Днем знаний!

Сегодня первый день осени — праздник наполненный счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями.

В этом году День знаний проходит без привычных торжественных линеек, которые для сохранения здоровья детей не проводятся. Несмотря на сложности, формат посещения школы остаётся традиционным.

Учебные заведения Кулинского района вновь открывают свои двери, оживают школьные классы и вузовские аудитории в городах, в этот день все сёла пестрят букетами цветов в руках первоклассников, а их родители с тёплой грустью вспоминают, как сами когда — то впервые переступили школьный порог и те замечательные годы, когда были учениками, студентами.

Особое внимание — нашим учителям. В подавляющем большинстве это уважаемые люди, которые пользуются авторитетом не только у воспитанников и их родителей, но и среди жителей сельских поселений, где они работают.

Дорогие друзья! Желаю педагогам и родителям успехов, мудрости и терпения.

Пусть новый 2020-2021 учебный год будет для всех плодотворным и интересным, принесёт радость открытий и новых достижений.

С уважением, глава МО "Кулинский район" Рамазанов Шамиль.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28