Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

20.01.2021 13:23 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы МО "Кулинского района" Рамазанова Шамиля со 100-летием со дня образования ДАССР

Дорогие и многоуважаемые жители Кулинского района!

Сегодня, 20 января, Дагестан отмечает юбилейную дату —100-летие со дня образования Дагестанской Автономной Советской Социалистической Республики (ДАССР).

Дорогие и многоуважаемые жители Кулинского района!

Сегодня, 20 января, Дагестан отмечает юбилейную дату —100-летие со дня образования Дагестанской Автономной Советской Социалистической Республики (ДАССР).

В том числе, ровно 100 лет назад на основании Декрета ВЦИК Кулинский район в составе Казикумухского округа с центром в с. Кумух вошел в состав ДАССР. События этих дней стали переломными для дагестанцев, которые самостоятельно и осознанно сделали выбор в пользу государственного единства с Россией.

На протяжении веков Дагестан был домом для многих народов, представителей разных конфессий. Наше богатейшее историческое наследие, обычаи гостеприимства добрососедства, любовь к созидательному труду, бережное отношение к семье, к старшим передаются из поколения в поколение. С честью выдержав тяжелейшие испытания военных годов, единство многонационального народа Дагестана и других народов нашей страны стало еще более прочным.

Лучшие качества жителей республики, их доблесть и стойкость ярко проявились в ходе борьбы с международным терроризмом, когда мы смело выступили на защиту родного Дагестана и всей России. Сегодня для развития Дагестана установлены приоритетные усилия — повышение качества жизни людей, новые возможности для каждого человека.

Желаю всем успехов, процветания и реализации намеченных планов на благо нашего Отечества и Республики Дагестан. Всем крепкого здоровья, мира и благополучия!

Глава МО "Кулинский район"                                                     Рамазанов Ш.Р.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21