Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

04.10.2021 10:37 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С. Меликов и А. Никитин обсудили вопросы сотрудничества между регионами

Первого октября в республику с рабочей поездкой прилетел губернатор Новгородской области А. Никитин. Его встретил наш руководитель региона С. Меликов.

Сегодня, 1 октября, в Дагестан с рабочей поездкой прибыл Губернатор Новгородской области Андрей Никитин. Он приехал в целях сотрудничества, чтобы обменяться регионами в сфере культуры, развития, туризма, а также в части реализации соцпроектов и образований.

Как отметил Никитин, Новгород богат, так называемым, борщевым набором, а фруктов мало у нас – не растут. Поэтому он выразил надежду на взаимодействие с республикой и вывести дагестанских фермеров на рынок в Новгородской области.

А С. Меликов отметил, что Новгород – это старейший город России, а Дербент – самый южный город России. Губернатор также панирует нанести визит к новгородцам, проходящих службу в Дагестане. Их разговор будет продолжен, лидеры двух регионов обсудят важнейшие задачи. Обо всех подробностях читайте в источнике.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1