Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

08.12.2021 15:46 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работников казначейства № 27 отметили Благодарственными письмами

8 декабря в рамках еженедельного совещания глава администрации Кулинского муниципального района Шамиль Рамазанов отметил Благодарственными письмами работников Управления Федерального казначейства отдела № 27 Магомедалиеву Гулистан Алиловну – казначея отдела №27 УФК и Тутилаеву Бадрижат Юнусовну – специалиста 2-го разряда отдела № 27 УФК.

В Благодарственном письме говорится: «Администрация Кулинского муниципального района в связи с профессиональным праздником — с Днем образования органов Федерального казначейства, выражает Вам огромную признательность и благодарность за плодотворное сотрудничество, эффективное взаимодействие в бюджетной сфере, создание комфортных условий работы для клиентов при решении совместных задач.

От всего сердца желаем Вам крепкого здоровья и счастья, мира и добра, дальнейших успехов, процветания, претворения в жизнь намеченных планов, благополучия и душевного тепла Вам и Вашим близким!»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18