Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

24.02.2021 11:36 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Концерт ко Дню защитника Отечества дали в ЦТКНР Кулинского района

На мероприятии с официальными речами выступили также председатель Совета ветеранов Загидиев Абдул, директор ЦТКНР Ибрагимова Марина.

В преддверии 23 февраля в Центре Традиционной Культуры Народов Дагестане прошел праздничный концерт, посвященный ко Дню защитников Отечества.

Коллектив и руководство Центра подготовило культурно-развлекательную программу с полным аншлаговым залом.

Перед началом программы заместитель администрации Кулинского района Давдиев А. произнес вступительную речь и поздравил присутствующих с Днем защитника Отечества.

«В этот знаменательный день мы отдаем дань уважения мужественным людям, чья жизнь всецело отдана служению Родине. В этом зале также находятся и те, кто когда-то нес воинскую службу, являлся и по сей день является надежной опорой для своей семьи. У нас есть герои-защитники Отчизны, чью память мы должны беспрестанно хранить – Амет-Хан Султан, Цахай Макаев, Халид Мурачуев, Гази Омаров.

Славные традиции российского воинства с честью продолжают молодые солдаты и офицеры – выходцы Кулинского района в разных воинских частях нашей Родины. От имени Главы района поздравляю всех с праздником и от всей души желаю здоровья, счастья, добра и благополучия», — подчеркнул Давдиев А.

Торжество провели с участием народных артистов, детских ансамблей, была поставлена интермедия на военно-патриотическую тему, прочтены стихотворения. Все выступления артистов сопровождались под живую музыку. Довольная аудитория беспрестанно аплодировала и внимала каждому артисту.

На мероприятии с официальными речами выступили также председатель Совета ветеранов Загидиев Абдул, директор ЦТКНР Ибрагимова Марина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10