Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

04.02.2021 14:45 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работники районной администрации Кулинского района готовятся к иммунизации от коронавируса

Сегодня, 4 февраля, работники районной администрации МО «Кулинский район» приняли участие в подготовительных мероприятиях прививочной кампании.

В Кулинской ЦРБ они прошли тестирование на наличие антител. Кроме этого, желающих привиться осмотрел врач-терапевт, им также измерили сатурацию, температуру и давление. Результат анализа будет известен через неделю, по итогам которого будет известно кого из работников допустить к вакцинации. Если в крови обнаружат достаточное количество антител, то вакцинироваться не нужно.

Работа по иммунизации от коронавируса в ЦРБ Кулинского района будет продолжена, в ближайшее время после очередного обследования вакцину от COVID-19 смогут получить остальные желающие сотрудники.

Напомним, вакцинация – добровольный выбор каждого. Желающие привиться бесплатно проходят тестирование на антитела, помимо этого их осматривает терапевт, измеряя сатурацию, температуру, давление.

#вакцинация05

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54